Administration / comptabilité / service de vente interne

Christine Schreyer

Administration & vente

info@sensortec.ch

+41 32 312 70 01

Sylvie Pantillon

Comptabilité & vente

s.pantillon@sensortec.ch

+41 32 312 70 08

Vente / Support technique

Patrick Rousselot

Direction des ventes / Commercial I

p.rousselot@sensortec.ch

+41 79 523 17 79

Edouard Mercier

Commercial F+D / First Level Support

e.mercier@sensortec.ch

+41 78 345 47 21

Tihomir Halacek-Nielsen

Commercial D / First Level Support

t.halacek@sensortec.ch

+41 78 923 05 56

Martin Habenicht

Second Level Support D+F

m.habenicht@sensortec.ch

+41 32 312 00 41

Production

Hirmet Kurtishi

Production

+41 32 312 70 00

Teuta Alili-Jusufi

Production

+41 32 312 70 00

Arlinda Murtezani

Production

+41 32 312 70 00

Atidje Veliji

Production

+41 32 312 70 00

Recherche & développement

Christoph Gammenthaler

Recherche & développement

ch.gammenthaler@sensortec.ch

+41 32 312 70 07

Gabriel Pauchard

électronicien

info@sensortec.ch

+41 32 312 70 02

Marc Boschung

électronicien

info@sensortec.ch

+41 32 312 70 09

Marketing

Joachim Krusch

Marketing

j.krusch@sensortec.ch

+41 32 312 70 05

Martin Habenicht

Marketing & Documentation

m.habenicht@sensortec.ch

+41 32 312 00 41

Direction

Juan-Carlos Furest

Directeur général

jc.furest@sensortec.ch

+41 32 312 70 06

Patrick Rousselot

Direction des ventes

p.rousselot@sensortec.ch

+41 79 523 17 79

Security

Rocky

Master of Desaster

rocky.bilbao@sensortec.ch

+41 32 312 70 00